Categories
অনলাইন ইনকাম

Мнение астрологов и экстрасенсов про войну в Украине в 2023 году

Подводя итоги предсказания, женщина отметила, что выдохнуть с облегчением мы сможем не раньше середины 2024. Только к этому периоду война на Украине, как считает астролог, себя исчерпает; на всем земном шаре жизнь постепенно начнет перетекать в мирное русло, а к 2026 эта трансформация окончательно завершится. Ранее ведический астролог, хиромант, нумеролог Владимир Бадиян заявил, что, скорее всего, через три-шесть месяцев война в Украине закончится. В интервью «БИЗНЕС Online» он рассуждает о том, как президент России Владимир Путин затормозил наступление третьей мировой войны в 2016 году, почему во второй половине 2023-го территориальные претензии к Украине выдвинет Польша и будет ли зампред совбеза РФ Дмитрий Медведев следующим президентом. Когда мы делали прогноз для Олафа Шольца, я сказал, что он будет пытаться усидеть на двух стульях, но осенью 2022 года случится крупный кризис и его могут убрать. В этом смысле астрология показывает поля событий, а не дает точных указаний, как прогноз погоды. Тогда не было никаких предпосылок, и все удивлялись, как же так, с чего Евросоюз будет распадаться, говорили: «Ерунда вся ваша астрология! В то же время этот год готовит крупные перемены для политических деятелей.

Россия сейчас теряет огромные деньги в то время как обычный люд бедствует. Астролог Валерия Мамичева о войне с Украиной: Россия 2022 – новые возможности или полное истощение? Александр Викторович, что вы можете сказать, www.planetpillars.com подводя итоги текущего 2022 года? Астролог Звягина спрогнозировала, что развязанная Россией война против Украины не закончится до конца текущего года. Также я предполагал, что 2021-2022 годы будут связаны с негативным влиянием Урана на силу лунных узлов – это всегда война и крупные конфликты, распады этносов. Впрочем, для Украины война обернется не менее тягостным исходом, потерей тысяч рабочих мест и затяжным кризисом. Також, станом на 25 квітня, з України у всіх напрямках виїхало близько 5,2 млн. Але в будь-якому випадку основа всіх можливих сценаріїв, які підходять Україні -масштабний контрнаступ, витіснення ворога і на Сході, і на Півдні. Але я хочу сказати як психотерапевт і говорю зараз це щодня всім: у кожного з нас набагато більше сили та ресурсу, ніж здається. 3. Мішель пообіцяв важку зброю та розповів, як ЄС узгодив військові закупівлі для України. 12. Важливу роль у забезпеченні суверенних прав та територіальної цілісності України можуть відіграти дипломатичні зусилля щодо відновлення загальної поваги до рівності прав незалежних держав, а також дієвості задекларованих принципів міжнародних відносин, що стосуються незастосування сили, вільного вибору способів гарантування безпеки, запобігання актам агресії, засудження анексії та дотримання прав людини.

Коли війна на Сході таки почалася, чимало астрологів давали оптимістичні прогноз на 2023 рік для України від найсильніших екстрасенсіви, що вона скоро завершиться. 11. Серпень 2019 (Главред): «Зеленський – справді та людина, за президентства якої може закінчитися війна. «Найнебезпечніший сценарій, який може бути реалізований – танки на Київ. Російський опозиційний політик Гарі Каспаров, натомість, каже, що диктатор Путін може оголосити перемогу у війні 7 жовтня – на свій день народження. А ще говорила, що “сильний дракон захопить людство, три гіганти об’єднаються, у деяких людей будуть червоні гроші”. У Путіна будуть дуже серйозні випробування в 2017 році. З 2017 року почнеться тотальний крах економіки Росії. Налаштованість Росії на тривалу війну підтверджується не тільки останніми войовничими заявами Володимира Путіна, але і поступовим переведенням російської економіки на військові рейки. 2022 рік – найважчий для Росії. Загалом 2019 рік буде передбачення для України на 2023 рік України роком сприятливої і позитивної трансформації. І лише після поразки російських військ на київському, чернігівському та сумському напрямках мету російської «військової операції» було звужено до захоплення всієї території Донбасу та відторгнення від України південних областей, екстрасенси про Україну 2023 розташованих уздовж узбережжя Чорного та Азовського морів. 1. З 2014 р. Москва відверто демонструвала наміри свавільного захоплення та поділу території України. США та ЄС ухвалили принципово важливі рішення щодо військової підтримки України. Лідери США та Великої Британії вирішили посилити економічний тиск на Росію з прицілом на необхідність припинення залежності Заходу від російських нафти і газу.

котик на лавочке design graphic design illustration vector Лендейл назвав коментарі Л. Остіна, які закликали до ослаблення Росії, «надзвичайно сильними» для міністра оборони США. Астролог Ольга Медвецкая сделала обнадеживающий прогноз событий в Украине на текущей неделе до 20 ноября включительно. Еще в сентябре 2015-го давал прогноз о том, что влияние Урана будет проявляться таким образом, что в 2016-м начнется развал Евросоюза, который будет продолжаться до 2023 года. Я тогда говорил о том, что спецоперация будет продолжаться три месяца и закончится в конце мая – начале июня. Понятно, что спецоперация началась достаточно неожиданно для всех. И действительно, на него был очень жесткий наезд, но он екстрасенси про Україну 2023шел. Дальше он будет по Рыбам гулять. Некоторые астрологи обещали нам в 2023-м ядерную войну весной, но я этого не вижу. А перестройка экономики в 2023-м – единственный шанс успеть к году Дракона, в 2024-м, создать лодку или выбрать правильную дорогу по камушкам. После можно было бы делать мирное соглашение. По ее прогнозу, ослабевает и взаимодействие Сатурна с Ураном, а это значит, что и давление диктатуры будет снижаться: “Не спрашивайте, как, но тоталитаризм понемногу будет ослабевать”. По гороскопу нельзя было делать остановку, надо было продолжать, тогда за три месяца все стало бы понятно. По моему календарю на 2022-й, последний квартал весь красный. При этом 2022-й, год Водяного Тигра, повторял Карибский кризис 1962-го. Я предполагал, что будет повторение Карибского кризиса в 2022-м осенью, в октябре – ноябре.